Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Продается в Севастополе

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2010 » Июнь » 07

07.06.201

Опубликовал aSh
Категория
Комментариев 1

Продается в Севастополе

Частный гостинично - туристический комплекс (мотель,особняк, частный дом и т.д. и т.п.) Расположен в г.Севастополе, в районе Сапун-горы (экологически чистом районе города), непосредственно у шоссе первой категории (Севастополь – Ялта - Симферополь).Рядом расположен хвойный массив с маршрутами для пеших и велосипедных прогулок. Удаленность от центра города составляет 7 километров, удаленность от ЮБК (южного берега Крыма) составляет 23 километра. Остановка общественного транспорта расположена в 10-ти метрах от входа на территорию.

Территория имеет высокое каменное ограждение. Имеется внешняя благоустроенная парковка, огражденная деревянной изгородью, рассчитанная на 3 автомобиля. Внутренняя территория имеет мощение, предназначенное для размещения и маневров транспортных средств. Одновременно на территории комплекса возможно разместить до 15 легковых автомобилей, с учетом боксов, навеса и парковки под открытым небом.

Комплекс состоит из двухэтажного таун – хауса общей площадью около 400 квадратных метров который в свою очередь состоит из 4-х боксов  для хранения и обслуживания авто – мото и водного транспорта с помещением для охраны на первом этаже и 3-х номеров (2-х однокомнатных и 1-го двухкомнатного) и офиса для управляющего на втором, помещения для хозяйственных нужд в том числе и для мойки авто – мото – водного транспорта и террасы для отдыха на свежем воздухе и барбекю. 

Внутренняя  территория и внешний вид  построек имеют ярковыраженный стиль HI-TECK  в духе со временем высоких технологий и научно-технического прогресса где  стальной металлик ,белый и оттенки серого являются доминирующими цветами .Широкое применение в отделке строений  получили такие материалы как рифленые  листы из алюминие -магниевого сплава, нержавеющей стали и покрытые полимерным покрытием листы профнастила.

В отличии от стиля  внешней отделки внутренняя имеет  ярковыраженный  восточный стиль  с доминирующими теплыми и спокойными  тонами  цветов располагающих к комфортному прибыванию.В отделке внутренних помещений применены такие природные материалы как массив пород красного дерева,субтропический бамбук,натуральный  камень песчаник. Количество искусственных  материалов в отделке внутренних помещений  сведено к минимуму.

 Для каждого из номеров был разработан индивидуальный дизайн-проект  с  особым вниманием на эргономические особенности  и эмоционально-психологическое восприятие окружающей обстановки.

Все номера оборудованы системами  кондиционирования зима-лето,системами  подогрева полов,системами приточно-вытяжной вентиляции,канализационными и системами водоснабжения.В  номерах установлены стационарные газовые плиты .

 В каждом номере а также офисе управляющего установлены телевизоры и спутниковое телевидение,холодильники,микроволновые печи и другое необходимое оборудование а так же диваны,кресла,журнальные столики, кровати и т.д. и т.п.Все вышеперечисленное имеет высокое качество и высокий уровень комфорта.

Объект построен в соответствии с проектом,утвержденным в соответствующих организациях города,введен в эксплуатацию и имеет 8-й уровень сейсмостойкости .

На землю и строения выданы государственные акты о праве собственности.